Алимова Марина Александровна

Высшее педагогическое. Ставропольский государственный университет, 2003г.

Соответствие

«Биология», квалификация «магистр биологии».

• Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации ипереподготовки работников образования «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Основы религиозных культур и светской этики»» (удостоверение о повышении квалификации), 2019 г.
    • ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Организация работы классного руководителя в образовательной организации” (17 часов); 2020 г.
    • Общество с ограниченной ответственностью Учи.ру “Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении” (72 часов); 2022 г