• Доска почета

Томбулов Павел.
    • Отличник учебы
    • Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории (2021-2022 уч. год)
    • Победитель Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по истории (2022-2023 уч. год)
    • Победитель Открытой олимпиады Северо-Кавказского федерального университета среди учащихся образовательных организаций «45 параллель» по предмету обществознание (2022-2023 уч. год)
    • В рамках серии интеллектуальных игр «Вершина» сезона 2022-2023 г. Павел отмечен лучшим игроком серии.
    • Активный участник в РДДМ «Движение первых»:
    • Победитель в конкурсном отборе весеннего этапа проекта «Университетские смены» (2022-2023 уч. год)
    • Участник Краевой научной акции «Стань УМНИКом» (2023 год)
    • Участник Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    • Участник форума активистов школ, посвящённый дню детских общественных объединений, участник Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья (2023 год)
    • Участник Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний» (2023 год), участник Краевого форума детско-юношеских инициатив «Время Первых»
    • Участник Всероссийского проекта «В гостях у учёного», делегат I слета Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ставропольского края «Объединяя мечты», участник Фестиваля Движения Первых в Центре знаний «Машук» (2023 год)
    • Участник Краеведческого игромарафона «Земля Отцов 26. Гордость Ставрополья»
    • Участник Всероссийского открытого урока в режиме видеоконференции на тему «Русская Весна в Севастополе»

Ресулов Максим.
    • Отличник учебы
    • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (2022, 2023 гг.)
    • Победитель Международной олимпиады по английскому языку «Big Ben» (2022 г.)
    • Диплом I степени городского  конкурс художественного творчества на иностранных языках «Творческий калейдоскоп» (2001, 2002, 2023 г.),
    • Победитель ежегодного конкурса перевода, проводимом на базе ФГАОУ ВО СКФУ ( 2023 г. ),
    • Диплом I степени Всероссийской олимпиады по английскому языку «Время знаний» (2022 г.)
    • Призер отборочного (заочного этапа), участник заключительного этапа открытой олимпиады Северо-Кавказского федерального университета «45 Параллель» по географии (2023)