• Комната Боевой Славы

В 2019-2020 учебном году в честь 75-летия  Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе была проведена реконструкция Комнаты Боевой Славы. Перед  педагогическим коллективом школы, дизайнером Безменовой Евгенией и "Графическим предприятием №5" г. Ставрополя в лице Аристархова Владимира  стояла задача, с одной стороны, соединить преемственность поколений людей, защищавших мир, с другой, -  визуализировать исторические источники для обучающихся. Так родился уникальный авторский интерактивный проект "#Мирбезвойны".

Найдено: 1