• Урок памяти

Урок памяти.
    22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В этот день чтим память воинов-защитников Родины. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивали независимость Отечества. Русские солдаты всегда стояли на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли. Этот день стал непросто напоминанием о случившемся, а трагической страницей истории нашей страны. В День памяти и скорби ученики нашей школы возложили цветы к памятнику, посвящённому 55-летию Великой Победы советского народа над фашизмом.