Атамалова Ирина Васильевна

Высшее педагогическое, Ставропольский Государственный Педагогический Университе

Соответствие

Педагогика и методика начального обучения

• «Педагогика и основы начального образования» (Диплом о профессиональной переподготовке) 2019.
    •  «Особенности формирования универсальных учебных действий младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО» СКИРО ПК и ПРО (Удостоверение о повышении квалификации) 2021.
    • «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (Удостоверение о повышении квалификации) 2023,
    • «Организация работы классного руководителя в образовательной организации,в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель» (Диплом о профессиональной подготовке) 2023.