Дерр Татьяна Павловна

Высшее педагогическое, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена 1976

География и биология. Учитель географии и биологии средней школы.

• Почётный работник общего образования РФ 2002 г.
    • Благодарственное письмо главы города Ставрополя 2014 г.
    • Ветеран труда 2003 г.

• Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования по предмету «География» 2019-2023,

• Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» 2020, 2023г.

• Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования по предмету «География» 2020-2023г.

• Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования по предмету «География» 2021-2023г.

• Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования по предмету «География» 2021-2023г.

• «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету «География» 2022г.

• «Использование онлайн-инструментов в урочной и внеурочной деятельности учителя» 2022г.

• «Развитие требований ФГОС ООО и ФГОС СОО в практической деятельности учителя географии» 2023г.

Другие учителя географии

Кравченко Ирина Васильевна.