Лапушкина Татьяна Анатольевна

Высшее педагогическое. Ставропольский государственный педагогический институт, 2002г.

БКК

Специальностиь «Педагогика и методика начального образования», квалификация «учитель начальных классов».

• повышение квалификации в ГОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации работников образования» по программе курсов повышения квалификации, 12 января 2010 г.  в объеме 108 ч.
    •  повышение квалификации в ГОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации работников образования» по программе «Основы религиозных культур и светской этики» 11 февраля 2013 года в объеме 72 ч.
    •  повышение квалификации в ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт второго поколения как условие совершенствования качества образования в современной школе» май 2013 года в объёме 72 часов.
    •  повышение квалификации в ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной программе «Содержание и технологии работы учителя с обучающимися, имеющими ограниченные возможности здоровья» декабрь 2017 года в объеме 72 часов.
    • повышение квалификации в ГОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации работников образования» по дополнительной профессиональной программе « Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих предметные области  «Основы религиозных культур и светской этики»  и  «Основы духовно-нравственной культуры народов России» 10 октября  2020 года в объеме 72 ч.
    • повышение квалификации в ГОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации работников образования» по дополнительной профессиональной программе « Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих предметные области  «Математика» 19 мая 2023 в объёме 72 ч