Лысак Екатерина Павловна

Высшее педагогическое. Ставропольский государственный педагогический институт, 2008г.

«Педагогика и методика начального образования», квалификация «учитель начальных классов».

•    Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Основы религиозных культур и светской этики»» (удостоверение о повышении квалификации), 2019 г.
    •    Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования «Оценка качества учебных достижений по математике обучающихся начальной школы» (удостоверение о повышении квалификации), 2020 г.
    •    ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Организация работы классного руководителя в образовательной организации” (удостоверение о повышении квалификации), 2020 г.
    •    ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Обработка персональных данных в образовательных организациях” (17 часов); 2020 г.
    •    ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Основы обеспечения информационной безопасности детей” (22 часов); 2020 г.
    •    ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Формирование и развитие ИКТ-компетентности соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта” (66 часов); 2020 г.
    •    Федеральная служба по надзору в сфере образования, ФГБУ «Федеральный центр тестирования», курс «Подготовка организаторов в ППЭ»; 2021 г.
    •    ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования” (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    •    ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях” (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    •    ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Организация работы классного руководителя в образовательной организации” (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    •    Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ “Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя” (удостоверение о повышении квалификации), 2022 г.
    •    Общество с ограниченной ответственностью Учи.ру “Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении” (72 часов); 2022 г