Нечаева Наталья Дмитриевна

Высшее педагогическое, Ставропольский государственный педагогический институт 1995г.

Соотсветствие

Мастер спорта по легкой атлетике, Кандидат в мастера спорта по футболу.

Специальность: физическая культура. Квалификация: Учитель физической культуры.

Диплом лауреата Фестиваля педагогического мастерства 2019 г.
    Благодарственное письмо Администрации города Ставрополя 2020 г.
    Благодарственное письмо  Российского футбольного союза 2023 г.
    Диплом  Губернатора Ставропольского края 2023 г.

•    Профессиональная переподготовка по программе «Организационная работа педагогов с обучающимися, проявившими выдающиеся способности по видам спорта в условиях реализации обновленных ФГОС ООО»//СКИРО ПК и ПРО, удостоверение от 13.04.2022 №261201221687
    •    Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО. ФГОС ООО в работе учителя»//ФГАОУ дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, удостоверение №150000132579  г.Москва 2022г.
    •    Курсы повышения квалификации «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» ООО РЦПК г.Рязань 2020г.

Другие учителя физической культуры

Шишкин Николай Александрович.