Новичкова Анна Николаевна

Высшее педагогическое. Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова, 2005г. по специальности «Педагогика и методика начального образования», квалификация – учитель начальных классов.
    СКФУ г. Ставрополь, магистр по направлению «Психолого-педагогическое образование» 2019 год.

Соответствие

«Педагогика и методика начального образования», квалификация «учитель начальных классов».

•    ГОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации работников образования» по программе «Современные тенденции развития начального общего образования: опыт, проблемы, перспективы» в объеме 108 ч. (2010 г.)
    •    ГОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации работников образования» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт в практике начального общего образования: содержание, технологии реализации» (удостоверение о повышении квалификации), 2015г.
    •      ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Основы религиозных культур и светской этики» (удостоверение о повышении квалификации), 2017г.
    •    ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной программе «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» (удостоверение о повышении квалификации), 2021г.
    •    ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной программе «Методические основы подготовки младших школьников к выполнению проверочных работ по основным учебным предметам» (удостоверение о повышении квалификации), 2021г.
    •    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»  (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    •    ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной программе «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ в соответсвии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (удостоверение о повышении квалификации), 2022г.
    •    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (удостоверение о повышении квалификации), 2022г.