Полякова Наталия Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Высшее педагогическое, Ставропольский государственный педагогический институт

Отличник народного просвещения

• Родная литература

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: Учитель русского языка и литературы.

Старший эксперт региональной предметной комиссии по проверке ОГЭ и ЕГЭ

• «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету «Русский язык» (ФГБНУ «ФИПИ», 2020)
    • «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Русский язык» (СКИРО ПК и ПРО, 2020)
    • «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования по предмету «Русский язык» (СКИРО ПК и ПРО, 2020)
    • «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» («Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020)
    • «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» («Центр инновационного образования и воспитания», июнь 2021)
    • «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Русский язык» (ФГБНУ «ФИПИ», 2021)
    • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» («Центр инновационного образования и воспитания», май 2021)
    • «Основы здорового питания для школьников» (19.11.2020г.)
    • Профессиональная переподготовка по программе «Преподавание филологических дисциплин в условиях реализации ФГОС ООО (2021) и ФГОС СОО»//СКИРО ПК и ПРО, удостоверение от 18.06.2022 №261201223345
    • Профессиональная переподготовка по программе «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету «Русский язык»//СКИРО ПК и ПРО, удостоверение от 27.01.2022 №261201048011
    • «Русский язык как государственный язык Российской Федерации: образовательные практики» //ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской федерации» (г. Москва)/удостоверение от 29.12.2021 №320000078156
    • «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Русский язык» (ФГБНУ «ФИПИ», 2022)