Пучкова Елена Сергеевна

Высшее педагогическое, Ставропольский государственный университет, 2010г.

«Педагогика и психология», квалификация «педагог – психолог»

• Диплом лауреата городского Фестиваля педагогического мастерства в номинации «Методический калейдоскоп» 30.10.2019г.
    • Диплом 1 место в III Всероссийском творческом фестивале «Радуга талантов» Название  работы «Портрет любимой бабушки» 6.04.20г.
    • Диплом победителя (1 место) в Международном конкурсе «Солнечный свет» Номинация «Фотография и видео». Название работы: Спектакль «Золушка». 7.04.20г
    • Диплом победителя I степени Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая презентация педагога – 2020» «Влияние театрализованной деятельности на развитие младших школьников»

• СКИПРО ПК и ПРО «Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с ФГОС и профессионального стандарта педагога» (удостоверение о повышении квалификации), 2016г.
    • СКИРО ПК и ПРО Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Основы религиозных культур и светской этики» (удостоверение о повышении квалификации), 2018г.
    • СКИРО ПК и ПРО Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Психолого-педагогическое сопровождение развития одарённости, интеллектуальных и творческих способностей у младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО» (удостоверение о повышении квалификации), 2019 г.
    • СКИРО ПК и ПРО Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Подготовка преподавателя к работе с детьми – инвалидами, обучающимися с использованием дистанционных образовательных технологий» (удостоверение о повышении квалификации), 2021г.
    • СКИРО ПК и ПРО Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей – инвалидов» (удостоверение о повышении квалификации), 2021г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», реализующих программу «Дизайн презентаций» (удостоверение о повышении квалификации), 2022г
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», реализующих программу «Современные оздоровительные технологии в профессиональной деятельности педагогических работников» (удостоверение о повышении квалификации), 2023г
    • Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» роспотребнадзора, обучение по санитарно – просветительской программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)» (удостоверение о повышении квалификации), 2023г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», реализующих курс «Навыки оказания первой медицинской помощи» (удостоверение о повышении квалификации), 2023г.