Тертышникова Евгения Алексеевна

Высшее педагогическое, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ставропольский государственный педагогический институт, 2008

"Учитель начальных классов" с дополнительной специальностью "Преподавание английского языка".

• «Обучение приёмам оказания первой помощи пострадавшим» (удостоверение о повышении квалификации), 2020 г.
    • «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    • Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих предметные области «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    • «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма как направление воспитательной работы педагога» (удостоверение о повышении квалификации), 2023 г
    • Особенности реализации и введения обновленного ФГОС НОО (удостоверение о повышении квалификации), 2023 г.

Апурина Виктория Алексеевна.
    Волкова Юлия Александровна.
    Учитель начальных классов, учитель иностранного языка
    Гасанова Мафизат Александровна.