Чипурная Наталья Васильевна

Высшее педагогическое, Ставропольский государственный университет,  преподаватель по специальности «математика»,  2001

Соотсветствие

Отсуствуют

«Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»

Отсуствуют

• ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Организация работы классного руководителя в образовательной организации” (удостоверение о повышении квалификации), 2020 г.
    • ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Формирование и развитие ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта” (66 часов); 2020 г.
    • Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, реализующих курс «Особенности формирования универсальных учебных действий младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО»» (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    • ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях” (36 часов); 2021 г.
    • ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Организация работы классного руководителя в образовательной организации” (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    • Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (удостоверение о повышении квалификации), 2022 г.