• Россия - мои горизонты

Россия - мои горизонты.
    Сегодня в нашей школе стартовал курс профориентационных занятий для ребят 6-11 классов «Россия - мои горизонты». В течение всего учебного года в рамках занятий будут проходить профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы. Этот курс является одним из направлений большого проекта «Профминимум», представляющего собой единый набор профориентационных практик и инструментов для проведения мероприятий по профессиональной ориентации школьников.