Зеленская Анна Вячеславовна

Высшее педагогическое, Ставропольский государственный университет, преподаватель по специальности «биология», квалификация Учитель биологии, 1997г.

Соответствие

Преподаватель по специальности «биология», квалификация Учитель биологии, 1997г.

• ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях” (удостоверение о повышении квалификации), 2021 г.
    • ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Организация работы классного руководителя в образовательной организации” (250 часов); 2021 г.
    • «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (удостоверение о повышении квалификации) 2023 г.
    • Особенности реализации и введения обновленного ФГОС НОО (удостоверение о повышении квалификации), 2023 г.