Лучинина Анастасия Олеговна

• Высшее гуманитарное, Вятский государственный гуманитарный университет 2006
    • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального бразования "Гуманитарно-технический университет" 2021

Соответствие занимаемой должности

Кандидат педагогических наук

• Победитель Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017»
    • Почетная грамота Министерства образования Кировской области 2020,
    • Почетная грамота Департамента администрации города Кирова 2019

• «Теория и методика преподавания биологии и химии в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО» АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет», 2020.
    • «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022.
    • «Воспитательная работа классных руководителей в общеобразовательных организациях» АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2023.
    • «Формирование и развитие социальной активности учащихся общеобразовательных организаций в сфере добровольчества» АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 2023.

Другие учителя биологии

Козырева Людмила Васильевна.