Олейникова Татьяна Владимировна

Высшее педагогическое, Ставропольский государственный педагогический институт

Специальность: математика. Квалификация:Учитель математики

• Почетная грамота Городской думы (2013)

• ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования». Тема: «Современные подходы и технологии инновационной деятельности учителя математики в условиях реализации ФГОС ОО и введения профессионального стандарта педагога» (24.11.2018)
    • Автономная некоммерческая организация «Центр независимой оценки качества образования и образования аудита «Легион»». Тема: «Подготовка к ЕГЭ по математике» (1-2 ноября 2018г)
    • «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим в образовательных организациях» (Российская федерация «Центр инновационного образования и воспитания», июнь 2021)
    • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» («Региональный центр повышения квалификации» г. Рязань, (июль 2021)
    • «Основы здорового питания школьников», Образовательный центр дополнительного профессионального обучения ФБУН Новосибирский НИИ гигиены. (2020 г.)
    • «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» («Центр инновационного образования и воспитания», июнь 2021)
    • «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» («Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020)
    • ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования». Тема: «ФГОС (2021): технологии проектирования и организации образовательной деятельности по математике» (10.09.2022-30.09.2022)

Нартова Светлана Ивановна.