• Профминимум

Профминимум.
    Сегодня в 6-11 классах состоялось второе занятие нового профориентационных  цикла «Россия – мои горизонты». Совместно с педагогами ребята выясняли, с чего начать, какие шаги сделать первыми навстречу своему будущему. Кроме того, активное участие наша школа приняла во Всероссийском марафоне «Россия – мои горизонты», приуроченному к запуску программы Профориентационного минимума. К онлайн-дискуссии подключились родители, педагоги и ученики. В прямом эфире можно было пообщаться с представителями разных профессий, узнать о новейших технологических достижениях и прорывах нашей страны, о том, какие кадры и в каких отраслях нужны сегодня, какие навыки необходимо развивать в себе, чтобы стать успешным и востребованным специалистом.