• Заслуженные награды

Заслуженные награды.

В День Учителя педагоги нашей школы получили заслуженные награды от Главы г. Ставрополя И. И. Ульянченко.

Полякова Н.В., учитель русского языка и литературы, за высокие балы ЕГЭ выпускников 2023 по русскому языку.

Мурадян А.Б., учитель английского языка, за подготовку победителей и призеров III этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Гринева Л.О., учитель истории и обществознания, за подготовку победителей и призеров III этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву!