• «Мы помним!»

«Мы помним!».

В преддверии Дня Победы в школе состоялось музыкально-театрализованное представление «Мы помним!» Зрители увидели настоящий спектакль о том, как современные ребята нашли пилотку и попали в страшный для России день - 22 июня 1941 года, вместе с детьми из прошлого они защищали свою Родину, прошли всю войну и увидели, как над Рейхстагом заалел красноармейский флаг. Во время представления на сцене звучали песни, исполнялись танцевальные номера. Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. В конце мероприятия весь зал почтил минутой молчания память героев, погибших в Великой Отечественной войне.  Со словами благодарности и поздравлениями в адрес всех участников и гостей  выступили директор школы Н.А. Шишкин, заместитель Председателя Совета ветеранов Промышленного района В.М. Комашко, председатель Совета Ветеранов И.А. Жилкин. Закончился праздничный концерт исполнением главной песни этого праздника – «День Победы».