• «Победители олимпиад»

«Победители олимпиад».

Сегодня состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников-2024!
    Поздравляем наших учеников, их педагогов и родителей с заслуженной победой!
    Ресулов Максим-10 «А» класс-победитель по английскому языку (педагог-наставник Мурадян Армине Борисовна)
    Дегтярева Милана- 11 «А» класс -призер по обществознанию(педагог-наставник Гринева Людмила Олеговна)
    Шкаликов Алексей- 9 «Б» класс-призер по истории (педагог-наставник Кайбе Елена Андреевна)
    Савиных Татьяна-10 «Б»- призер по английскому языку (педагог-наставник Мурадян Армине Борисовна)
    Желаем успехов в дальнейшем изучении любимых предметов и приумножения своих знаний!