• «Легкоатлетическая эстафета»

«Легкоатлетическая эстафета».

В Ставрополе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие обучающиеся нашей школы. Это одно из старейших и важных спортивных событий краевого центра. Длина дистанции составляла 1418 метров – по количеству дней Великой Отечественной войны.

К участникам эстафеты обратился Борис Яковлевич Бухбиндер, который передавал эстафетную палочку своим товарищам по команде в самом первом состязании на призы «Ставрополки» в 1946 году. Он пожелал участникам эстафеты всегда поддерживать друг друга и творить только добрые созидательные дела.